
Electrolux
Каталог
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-07 FM/N3
Швеция
Артикул:29514
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2 |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
28 990 ₽
32 590 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-5
Швеция
Артикул:772011
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 FM/N3
Швеция
Артикул:29515
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-6
Швеция
Артикул:772010
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 900 |
17 250 ₽
с НДС 22%Вернем 345 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
Швеция
Артикул:29516
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 3,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-9
Швеция
Артикул:772007
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
22 770 ₽
с НДС 22%Вернем 455.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
Швеция
Артикул:29517
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 4 |
| Мощность БТЕ/BTU | 14000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-10
Швеция
Артикул:772019
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
25 400 ₽
с НДС 22%Вернем 508 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-2
Швеция
Артикул:772016
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
8 650 ₽
с НДС 22%Вернем 173 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31142
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
7 790 ₽
с НДС 22%Вернем 155.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-2.5
Швеция
Артикул:772015
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
10 000 ₽
с НДС 22%Вернем 200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-7
Швеция
Артикул:772009
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
19 150 ₽
с НДС 22%Вернем 383 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-11
Швеция
Артикул:772018
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
27 620 ₽
с НДС 22%Вернем 552.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-3.5
Швеция
Артикул:772013
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
12 300 ₽
с НДС 22%Вернем 246 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































































































