
Официальный дилер Ballu
Каталог
Завеса тепловая Ballu BHC-M15T09-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32107
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1800–2200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L15S09-SP
Китай
Артикул:32199
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1050–1050 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1050 |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 380 |
29 490 ₽
с НДС 22%Вернем 589.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Китай
Артикул:773612
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 600–600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 600 |
| -высокой производительности, °С | 15 |
| Электропитание: | 220 |
12 990 ₽
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Китай
Артикул:773395
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 700–700 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 700 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 220 |
19 490 ₽
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 389.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Сплит-система Ballu BSQ-36HN1_14Y
Китай
Артикул:774682
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
129 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 171 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 147 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Китай
Артикул:773608
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1050–1050 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1050 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 380 |
27 990 ₽
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Китай
Артикул:773396
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 450–450 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 450 |
| -высокой производительности, °С | 33,3 |
| Электропитание: | 220 |
12 990 ₽
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05
Китай
Артикул:773593
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 450–450 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 450 |
| -высокой производительности, °С | 33,3 |
| Электропитание: | 220 |
12 990 ₽
13 790 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 84 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,2 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Китай
Артикул:775751
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
46 990 ₽
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 939.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Китай
Артикул:775812
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 19,8 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS
Китай
Артикул:775819
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1100 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| -высокой производительности, °С | 16,4 |
| Электропитание: | 220, 380 |
27 990 ₽
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T09-PS
Китай
Артикул:775820
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| -высокой производительности, °С | 16,8 |
| Электропитание: | 380 |
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
Китай
Артикул:776091
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 8000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня































































































