
Официальный дилер Ballu
Каталог
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15
Китай
Артикул:777224
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Автоматический выключатель | 25А |
| Защита от перегрева | Да |
37 990 ₽
с НДС 22%Вернем 759.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S
Китай
Артикул:7711571
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 350–350 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Да |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST
Китай
Артикул:7711573
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 480–480 м³ |
| -высокой производительности, °С | 19 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 750–750 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-70-LN
Китай
Артикул:7717730
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
54 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
Китай
Артикул:7715591
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 5,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
54 990 ₽
59 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6 |
| Мощность БТЕ/BTU | 20000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 36 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T
Китай
Артикул:32143
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 400–400 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 400 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 220 |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 60 шт.
склад Екатеринбург — 44 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Ballu BSNI-10HN8
Китай
Артикул:30581
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
67 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1347.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Ballu BSPI-10HN8/BL/EU
Китай
Артикул:30590
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
58 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1173.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 520 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-SF
Китай
Артикул:31228
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
59 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-70-SF
Китай
Артикул:31229
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
74 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-110-XL
Китай
Артикул:31230
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 6000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 30 м |
| Электропитание: | 220 |
74 990 ₽
75 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32144
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1200–1500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня




















































































































