
Официальный дилер Ballu
Каталог
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T09-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32145
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1200–1500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
37 490 ₽
с НДС 22%Вернем 749.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-M15T12-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32146
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1800–2200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 16 |
52 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1059.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32153
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3500–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
77 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32154
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3500–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 22 |
86 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M10W12-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32155
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
50 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1019.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32156
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
61 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H10W18-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32158
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 210 Вт |
64 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32159
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
81 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H20W45-PS (пульт BRC-D2)
Китай
Артикул:32160
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
88 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-B20T12-PS2
Китай
Артикул:32164
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2500–2500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2500 |
| -высокой производительности, °С | 25 |
| Электропитание: | 380 |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2
Китай
Артикул:32172
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2000–3900 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| -высокой производительности, °С | 45 |
| Электропитание: | 380 |
78 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H10W18-PS2
Китай
Артикул:32177
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
71 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-10 серия Tundra
Китай
Артикул:772849
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 10 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 10 |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 0,8 |
19 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3
Китай
Артикул:772923
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
5 990 ₽
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































































































