
Freezstop
Кабель нагревательный саморегулирующийся Freezstop-16A
Россия
Артикул:31413
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 20 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 125°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 16 Вт |
380 ₽
с НДС 22%Вернем 7.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13612 шт.
склад Москва — 13612 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-2 в трубу
Россия
Артикул:7718205
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
1 560 ₽
2 248 ₽
с НДС 22%Вернем 31.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Секция нагревательная кабельная Freezstop Inside DACHA-10-8 в трубу
Россия
Артикул:7718208
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
2 590 ₽
4 345 ₽
с НДС 22%Вернем 51.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ







































