
Официальный представитель Hisense — компания КлиматМаркет96.ру
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1209 Вт |
Забрать сегодня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | всех кондиционеров Hisense, оснащенных функцией wi-fi ready |
| Гарантия: | 5 лет |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Категория канального кондиционера | средненапорный с напором до 100 Па |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Категория канального кондиционера | средненапорный с напором до 100 Па |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.


































































































