
Официальный представитель Kentatsu — компания КлиматМаркет96.ру
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGTO70HZRN1/KSRTO70HZRN1
Япония
Артикул:32359
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
167 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3349.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA105CFAN3
Япония
Артикул:30251
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 90 м², 95 м², 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 36000 |
| Электропитание: | 380 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA120CFAN3
Япония
Артикул:30252
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 135 м², 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 47500 |
| Электропитание: | 380 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA160CFAN3
Япония
Артикул:30253
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 155 м², 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 54500 |
| Электропитание: | 380 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA220CFAN3
Япония
Артикул:30254
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 220 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 22000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 7436 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA280CFAN3
Япония
Артикул:30255
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 280 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 28000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 10209 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA350CFAN3
Япония
Артикул:30256
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 350 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 35000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 11871 Вт |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA450CFAN3
Япония
Артикул:30257
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 450 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 45000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Уровень шума | Array |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA530CFAN3
Япония
Артикул:30258
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 530 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 53000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Уровень шума | Array |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA610CFAN3
Япония
Артикул:30259
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 610 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 61000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Уровень шума | Array |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA700CFAN3
Япония
Артикул:30260
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 700 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 70000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Уровень шума | Array |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Компрессорно-конденсаторный блок Kentatsu KHHA1050CFAN3
Япония
Артикул:30261
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Охлаждение, м²: | 1050 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 105000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Уровень шума | Array |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Канальный кондиционер Kentatsu KSKRA53HFAN1P/KSUTA53HFAN1
Япония
Артикул:30831
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | средненапорный с напором до 100 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
89 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1790 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Kentatsu KSKRA70HFAN1P/KSUTB70HFAN1
Япония
Артикул:30832
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Категория канального кондиционера | средненапорный с напором до 100 Па |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
119 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2386 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ

























































