
Официальный представитель Kentatsu — компания КлиматМаркет96.ру
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2340 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 280/360/530 |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 105 м², 110 м², 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 12300 Вт |
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 100 м², 110 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.





































































































