
Официальный представитель Kentatsu — компания КлиматМаркет96.ру
Кассетный кондиционер Kentatsu KSVB165HZAN1/KSUNB165HZAN3
Япония
Артикул:29502
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
3,5 кВт / 35 м² (2024)3,5 кВт / 35 м² (2025)5,2 кВт / 50 м² (2024)5,2 кВт / 50 м² (2025)7,4 кВт / 70 м² (2024)7 кВт / 70 м² (2025)11,1 кВт / 110 м² (2024)10,5 кВт / 100 м² (2025)13,9 кВт / 135 м² 13,9 кВт / 135 м² (2024)13,1 кВт / 130 м² (2025)16,1 кВт / 160 м² 16,1 кВт / 160 м² (2024)16,1 кВт / 160 м² (2025)
268 882 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5377.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-7.1
Япония
Артикул:30264
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Кассетный кондиционер Kentatsu KSZTA53HFAN1/KSUTA53HFAN1
Япония
Артикул:29504
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
82 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1648 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-10.5
Япония
Артикул:30265
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-12
Япония
Артикул:30266
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGOM35HZRN1
Япония
Артикул:30826
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Kentatsu KSVT70HFAN1/KSUTA70HFAN1
Япония
Артикул:29505
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
60 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1206 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-16
Япония
Артикул:30267
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-22
Япония
Артикул:30268
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGPA35HZRN1
Япония
Артикул:30828
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2960 Вт |
18 800 ₽
с НДС 22%Вернем 376 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Kentatsu KSVT105HFAN3/KSUR105HFAN3
Япония
Артикул:29506
| Страна производитель: | Китай |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
144 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2892 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-28
Япония
Артикул:30269
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Соединительный комплект Kentatsu CCK-35
Япония
Артикул:30270
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ) |
| В комплекте: | Терморегулирующий вентиль, электромагнитный клапан, фильтр-осушитель, смотровое стекло. |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGA35HZRN1/KSRA35HZRN1/-40
Япония
Артикул:31133
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
41 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 827.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ








































































