Новинки
Электрический тепловентилятор Греерс ЕС-12 IP54
Россия
Артикул:32239
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2250 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 380 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Защита от перегрева | Да |
96 852 ₽
121 065 ₽
с НДС 22%Вернем 1937.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П11510Е
Россия
Артикул:32233
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
12 390 ₽
с НДС 22%Вернем 247.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №5,0/3 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:32226
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура окружающей среды: | от -45 °С до +40 °С |
| Электропитание: | 380 |
| Паспорт: | 1 шт. |
54 455 ₽
61 114 ₽
с НДС 22%Вернем 1089.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-65П4142W
Россия
Артикул:32224
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,33 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
75 592 ₽
85 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1511.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Коробка универсальная монтажная TermBox160
Россия
Артикул:32220
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | соединения и разветвления кабелей нагревательных саморегулирующихся, подключения силовых кабелей к кабелям нагревательным саморегулирующимся |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 160 × 160 × 90 |
9 150 ₽
с НДС 22%Вернем 183 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 118 шт.
склад Москва — 118 шт.
Доставка 7-14 дней
Коробка универсальная монтажная TermBox120
Россия
Артикул:32213
| Страна производитель: | Россия |
| Комплектующие для | соединения и разветвления кабелей нагревательных саморегулирующихся, подключения силовых кабелей к кабелям нагревательным саморегулирующимся |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 120 × 122 × 90 |
7 120 ₽
с НДС 22%Вернем 142.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W
Россия
Артикул:32206
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
42 618 ₽
48 430 ₽
с НДС 22%Вернем 852.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-60
Артикул:32195
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 200 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 30 мм |
| Минимальная температура монтажа | -60 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 60 Вт |
4 880 ₽
с НДС 22%Вернем 97.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 745 шт.
склад Москва — 745 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-35
Артикул:32194
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 130 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 35 Вт |
2 035 ₽
с НДС 22%Вернем 40.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 530 шт.
склад Москва — 530 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5-K 4,0 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:32193
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура окружающей среды: | от -45 °С до +40 °С |
| Электропитание: | 380 |
| Паспорт: | 1 шт. |
94 880 ₽
105 422 ₽
с НДС 22%Вернем 1897.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Кабель нагревательный саморегулирующийся Atlantic Professional-25
Артикул:32192
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Срок службы: | 25 года |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 130 °C |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
2 035 ₽
с НДС 22%Вернем 40.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 107 шт.
склад Москва — 107 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Теплолюкс Solus черный
Россия
Артикул:32191
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 5 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Нет |
| Датчик пола | Да |
| Температура окружающей среды: | от +5°С до +45°C |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
2 490 ₽
с НДС 22%Вернем 49.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 484 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 472 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H10W18-PS2
Китай
Артикул:32177
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
71 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-H15T18-PS2
Китай
Артикул:32172
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2000–3900 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| -высокой производительности, °С | 45 |
| Электропитание: | 380 |
78 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1569.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S






















































































