Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13000 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 3,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Режимы работы | Array |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Режимы работы | Array |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 3 |
| Мощность БТЕ/BTU | 11000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Автоматический режим | Нет |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 10000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Автоматический режим | Нет |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2 |
| Мощность БТЕ/BTU | 7500 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней




























































































