Водяные тепловые завесы Тепломаш 300
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W
Россия
Артикул:773683
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1060 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,7 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,1 кВт |
51 436 ₽
58 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1028.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П3111W
Россия
Артикул:773680
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1550 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 19,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 15,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 8,2 кВт |
62 832 ₽
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1256.64 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W
Россия
Артикул:773679
| Расход воздуха III м³/ч | 2800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2005 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 23,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 18,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 10,5 кВт |
72 424 ₽
82 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1448.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П3181W
Россия
Артикул:7717361
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 19,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 15,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 8,2 кВт |
74 448 ₽
84 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1488.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3191W
Россия
Артикул:7717362
| Расход воздуха III м³/ч | 2800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,1 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2060 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 23,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 18,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 10,5 кВт |
87 252 ₽
99 150 ₽
с НДС 22%Вернем 1745.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3171W
Россия
Артикул:7717360
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,1 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1120 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,7 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,1 кВт |
59 840 ₽
68 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1196.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы Тепломаш 300 Тепломаш 300
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы Тепломаш 300 Тепломаш 300?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П3111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы Тепломаш 300 Тепломаш 300?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П3111W































































