Теплый пол 1.5 м²
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт - 1,5 кв.м
Россия
Артикул:771921
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
3 090 ₽
с НДС 22%Вернем 61.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 237 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 236 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1,5
Швеция
Артикул:31157
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 090 ₽
с НДС 22%Вернем 101.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 240 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:776531
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 390 ₽
с НДС 22%Вернем 107.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 975 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 972 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 120/1,5 кв.м
Россия
Артикул:33492
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 690 ₽
с НДС 22%Вернем 113.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 97 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 260 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:32662
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
5 790 ₽
с НДС 22%Вернем 115.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 240 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:31934
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 390 ₽
с НДС 22%Вернем 127.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 88 шт.
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 270 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:775934
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1.5
Швеция
Артикул:772005
| Страна производитель: | Израиль |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 890 ₽
с НДС 22%Вернем 177.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31143
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 1,5 кв.м
Россия
Артикул:31037
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
17 340 ₽
с НДС 22%Вернем 346.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-1.5
Швеция
Артикул:772020
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
7 050 ₽
с НДС 22%Вернем 141 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол 1.5 м² 1.5 м²
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол 1.5 м² 1.5 м²?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт - 1,5 кв.м, Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1,5, Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 240 Вт/1,5 кв.м





























































































