
Официальный дилер Ballu
Каталог
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 27,5 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
22 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,5 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
3 190 ₽
3 590 ₽
с НДС 22%Вернем 63.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
3 990 ₽
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 79.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
Китай
Артикул:772908
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
6 790 ₽
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Китай
Артикул:772907
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
9 990 ₽
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
5 490 ₽
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-5
Китай
Артикул:772912
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 20,5 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
7 590 ₽
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Китай
Артикул:772911
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
11 990 ₽
12 590 ₽
с НДС 22%Вернем 239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,7 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
22 590 ₽
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 451.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36,4 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 45,5 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
35 990 ₽
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 36 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 55 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
39 990 ₽
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
8 990 ₽
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
6 890 ₽
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ




































































































