
Официальный дилер Ballu
Каталог
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
6 890 ₽
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Ballu BSPI-10HN1/BL/EU
Китай
Артикул:774688
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
43 490 ₽
75 630 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 869.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
990 ₽
1 145 ₽
с НДС 22%Вернем 19.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Ballu BSPI-13HN1/BL/EU
Китай
Артикул:774686
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
47 890 ₽
81 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 957.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
1 190 ₽
с НДС 22%Вернем 23.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Ballu BHP-B2 - Кронштейн для монтажа водяных тепловентиляторов
Китай
Артикул:775054
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | для монтажа водяных тепловентиляторов |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 750 × 460 × 120 |
1 490 ₽
с НДС 22%Вернем 29.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-80
Китай
Артикул:775085
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 80 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 80 |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 6,4 |
140 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-M
Китай
Артикул:773592
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 700–700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 700 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 220 |
18 990 ₽
21 990 ₽
с НДС 22%Вернем 379.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
126 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09-M
Китай
Артикул:773591
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1050–1050 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1050 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 380 |
26 990 ₽
29 490 ₽
с НДС 22%Вернем 539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
98 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
49 990 ₽
51 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS
Китай
Артикул:775752
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
33 490 ₽
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 669.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-S
Китай
Артикул:775830
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 310 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 55 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 30 м |
40 490 ₽
44 690 ₽
с НДС 22%Вернем 809.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































































