
Electrolux
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6 |
| Мощность БТЕ/BTU | 20500 |
| Режимы работы | Array |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 160 |
Доставка 7-14 дней
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 240 |
Доставка 7-14 дней
















































































































