
Electrolux
Каталог
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2
Швеция
Артикул:31158
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 320 |
5 890 ₽
с НДС 22%Вернем 117.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-3
Швеция
Артикул:31160
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 480 |
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 145 шт.
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-4
Швеция
Артикул:31162
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 640 |
10 460 ₽
с НДС 22%Вернем 209.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-5
Швеция
Артикул:31164
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 800 |
13 050 ₽
с НДС 22%Вернем 261 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 69 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-6
Швеция
Артикул:31165
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 960 |
14 800 ₽
с НДС 22%Вернем 296 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-8
Швеция
Артикул:31167
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1280 |
18 200 ₽
с НДС 22%Вернем 364 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-9
Швеция
Артикул:31168
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1440 |
20 250 ₽
с НДС 22%Вернем 405 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-6 (комплект)
Швеция
Артикул:771900
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 108 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
4 680 ₽
5 505,50 ₽
с НДС 22%Вернем 93.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Electrolux EACS/I-13HFA/N8_22Y
Швеция
Артикул:30903
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
74 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-18HEN-BLACK/N8
Швеция
Артикул:31055
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
113 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2279.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кабель для обогрева трубопроводов Electrolux EFGPC 2-18-10 (комплект)
Швеция
Артикул:771903
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
5 300 ₽
6 231,50 ₽
с НДС 22%Вернем 106 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-09HEN-BLACK/N8
Швеция
Артикул:31057
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
74 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-12HEN-BLACK/N8
Швеция
Артикул:31058
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
81 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-18HP/N3
Швеция
Артикул:774035
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
63 590 ₽
89 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ






















































































