
FUNAI
Наружный блок Funai RAM-I-4SKG105HP.02/U
Япония
Артикул:33702
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 105 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 10700 Вт |
164 390 ₽
с НДС 22%Вернем 3287.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-5SKG125HP.02/U
Япония
Артикул:33703
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13200 Вт |
181 790 ₽
с НДС 22%Вернем 3635.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KD35HP.W02/S
Япония
Артикул:33705
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
19 290 ₽
с НДС 22%Вернем 385.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33706
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
19 390 ₽
с НДС 22%Вернем 387.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 106 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33708
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33709
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
21 690 ₽
с НДС 22%Вернем 433.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.02/U
Япония
Артикул:33710
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
76 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 91 шт.
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.02/U
Япония
Артикул:33711
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8200 Вт |
106 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Москва — 81 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK85HP.01/U
Япония
Артикул:33712
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8790 Вт |
121 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.02/U
Япония
Артикул:33713
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
167 790 ₽
с НДС 22%Вернем 3355.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W03/S
Япония
Артикул:33716
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
18 790 ₽
с НДС 22%Вернем 375.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 120 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 114 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W03/S
Япония
Артикул:33718
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
19 190 ₽
с НДС 22%Вернем 383.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 120 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 111 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W03/S
Япония
Артикул:33719
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней































































































