
FUNAI
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5380 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5380 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.





































































































